Progorod logo

Во Владимирской области выбрали лучших «Ворошиловских стрелков» среди школьников

23 мая 17:45Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Во Владимирской области выбрали лучших «Ворошиловских стрелков» среди школьников
Фото с сайта правительства Владимирской области

Региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок» завершился во Владимирской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Участниками этапа стали более 50 человек из 17 школ. В течение двух дней школьники состязались в стрельбе из пневматической винтовки, метании гранат на дальность, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу. Также был проведен творческий конкурс агитбригад и образовательные мастер-классы.

По итогам соревнований в командном зачете спортивной части программы победу забрала средняя школа №1 города Меленки. Вторыми стали ребята из школы №25 Владимира, а третье место у школы №1 Покрова.

В конкурсе агитбригад первое место завоевала средняя школа №3 Киржача, второе место – у школы №4 Коврова, а замыкает тройку победителей школа №11 Александровского района.

Ранее мы писали, что шестьдесят директоров и завучей владимирских школ прошли двухдневный марафон.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: