Progorod logo

Четыре человека погибли во Владимирской области из-за выбежавшего на дорогу лося

25 мая 12:00Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Четыре человека погибли во Владимирской области из-за выбежавшего на дорогу лося
фото из тг-канала Министерства региональной безопасности

24 мая примерно в 23:15 на 322-м км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Судогодском районе (после населенного пункта Ильино в сторону Гусь-Хрустального) произошло ДТП со множественным смертельным исходом. По предварительной информации ГАИ УМВД России по Владимирской области, водитель автомобиля «Хендай» 1987 г.р. задел выбежавшего на дорогу лося, после чего выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем «Форд» под управлением водителя 1962 г.р.

Водитель автомобиля «Хендай» и его пассажир 1989 г.р., а также водитель и один из пассажиров автомобиля «Форд» скончались на месте дорожно-транспортного происшествия. Еще одна пассажирка автомобиля «Форд» госпитализирована. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшую и тела погибших. Животное погибло.

В полиции сообщают, что по факту аварии ведётся проверка. "Плохо, что трасса не освещённая", - пишут очевидцы в комментариях.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: