В Коврове «школьная известность» подвела 21-летнего грабителя
26 октября в Коврове разбойное нападение было раскрыто сотрудниками полиции меньше чем за 5 часов. Семейная пара возвращалась домой около двух часов ночи. Возле помещения котельной на ул. Зои Космодемьянской на них напал молодой человек. Угрожая расправой, он потребовал у 36-летней женщины украшения. Золотая цепочка с кулоном, золотые кольца, золотые браслеты и серьги перекочевали в карман злоумышленника, после чего тот скрылся, не предполагая, что уже в 7 часов утра к нему домой придут сотрудники полиции.
Его имя назвала потерпевшая. Она узнала 21-летнего грабителя, который, по всей видимости, будучи школьником смог проявить себя. Поскольку спустя 4 года женщина его не забыла. В то время она работала завхозом в школе, которую закончил молодой человек.
В настоящее время в отношении мужчины заведено уголовное дело. При досмотре у него были изъяты похищенные золотые украшения.
Читайте также: Разбойное нападение из-за 4 бутылок пива совершил житель Ковровского района