Progorod logo

Деятельность муниципалитетов теперь будут проверять не чаще одного раза в 2 года

9 ноября 2013Возрастное ограничение0+

8 ноября Владимир Путин на встрече с руководителями муниципальных образований сделал ряд важных заявлений. Отметив, что государственная и муниципальная власть работают на достижение одной цели - повышение благосостояния граждан России, президент подчеркнул, что собравшимся приходится труднее всего.

Изменения, которые ожидаются в ближайшем будущем ,касаются порядка работы муниципальных властей. Прежде всего, контрольно-надзорные органы будут проверять их деятельность только в плановом порядке не чаще одного раза в два года. Любое дублирование функций со стороны проверяющих структур будет исключено, а сроки контроля известны заранее.

Еще одна немаловажная новость. Можно будет игнорировать поступившие запросы , если ответы на интересующие вопросы ранее были опубликованы в СМИ или на интернет-сайте муниципального образования.

Отметим , что глава администрации города Владимира Андрей Шохин, получил персональное приглашение Президента РФ на данную встречу.

Ранее мы писали: Владимир Путин все же приехал в Суздаль

Перейти на полную версию страницы