Новости российских городов за неделю: в Саранске живут самые улыбчивые люди
«Pro Город» запускает новую рубрику. Теперь все издания нашего холдинга еженедельно будут обмениваться самыми интересными новостями за минувшую неделю. Так, наши читатели смогут узнать: что происходит в других городах.
Например, на прошлой неделе жителей Саранска назвали самыми улыбчивыми. К такому выводу исследователи пришли, когда проанализировали фото в «Инстаграм».
В Йошкар-Оле неделя запомнилась массовой сдачей анализов. Всех посетителей одного из местных клубов заставили пописать в баночки.
Сыктывкарский солдат получил «доступ к телу». Ему доверили нести на руках певицу Наташу . Житель Ярославля же всерьез беспокоится за свою маму. Она живет в Крыму. Несмотря на весьма непростую ситуацию на Украине, сын будет навещать свою маму.
В Нижнем Новгороде изучили местные рекламные конструкции. На баннерах красуются многие из голливудских знаменитостей. Например, Джонни Деп рекламирует очки.
Странное преступление произошло в Чебоксарах: прямо из автосалона угнали две новенькие иномарки.
А что происходило во Владимире:
«Спартак» отсудил у владимирского футбольного фаната 1,5 миллиона рублей
Маленькую участницу телепроекта "Голос. Дети" Машу Сердюкову из Владимира стали узнавать на улице
Ефим Шифрин во Владимире шутил о сексе и Красном селе
«Мысли на ходу»: владимирец настраивал лифт, в котором ездил Владимир Путин