Progorod logo

Городская администрация снова обсудит создание пешеходного центра

16 апреля 2014Возрастное ограничение0+

Сегодня 16 апреля в 13:00 в городской администрации будут обсуждать проект по созданию пешеходной зоны в центре Владимира. Также состоится пресс-концеренция, посвященная этому новшеству. Журналистам ответят на вопросы по двум темам:
- Организация движения общественного транспорта в объезд участка Золотые ворота - улица Гагарина.
-Пробное движение по новой схеме
Мы будем вести текстовую онлайн-трансляцию с заседания. Также вы сможете посмотреть видео с данного события. Чтобы видеть обновления, периодически обновляйте страницу.

13.05 Пресс-конференцию начал Александр Карпилович, руководитель пресс-службы городской администрации. Он рассказал о тестовых маршрутах городского транспорта, ввести которые запланировано 2 и 3 мая.

13.12 Юрий Иванов, руководитель отдела транспорта и связи городской администрации продемонстрировал карты-схемы новых маршрутов городского транспорта.

13.14 Журналисты считают, что праздничные дни не являются показательными для тестирования новых схем движения.

13.17 Юрий Иванов, руководитель отдела транспорта и связи городской администрации рассказал, что в данный момент ведется согласование новых дорожных знаков на тех улицах, куда будет перенесено движения из центра.

13.20 По словам Александра Карпиловича, руководителя пресс-службы городской администрации транспортная система города после введения пешеходного центра должна работать так же четко, как раньше.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: