Progorod logo

В Гусь-Хрустальном свадьба закончилась трагедией

18 июня 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня Следственный комитет сообщил о преступлении, совершенном на свадьбе. Один из жителей Гусь-Хрустального на днях отмечал женитьбу. Для размещения гостей потребовались столы и стулья. Жених попросил соседей-дачников, приехавших из Москвы, одолжить мебель, а заодно пригласил их на свой праздник.

Во время застолья один из гостей начал вести себя неадекватно. Так, он зачем-то спрашивал у собравшихся сколько раз они обывали наказание в тюрьмах, сколько там проводили времени... В конце-концов, началась потасовка. И виновник драки несколько раз ударил ножом гостя из Москвы. Мужчина погиб на месте. А его убийца попытался сбежать с места преступления на мопеде. Но очевидцы смогли его удержать.

Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили, что подозреваемый страдает от органического расстройства личности и находится на диспансерном наблюдении врача-психиатра. Сейчас он заключен под стражу.

Важно, что в потасовке погиб 31-летний мужчина. Без кормильца остались 5-летняя дочка и жена.

Читайте также: В Коврове упавшая сосна убила девушку

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: