В Гусь-Хрустальном свадьба закончилась трагедией
- 18 июня 2014
Одного из гостей зарезали во время потасовки
Сегодня Следственный комитет сообщил о преступлении, совершенном на свадьбе. Один из жителей Гусь-Хрустального на днях отмечал женитьбу. Для размещения гостей потребовались столы и стулья. Жених попросил соседей-дачников, приехавших из Москвы, одолжить мебель, а заодно пригласил их на свой праздник.
Во время застолья один из гостей начал вести себя неадекватно. Так, он зачем-то спрашивал у собравшихся сколько раз они обывали наказание в тюрьмах, сколько там проводили времени... В конце-концов, началась потасовка. И виновник драки несколько раз ударил ножом гостя из Москвы. Мужчина погиб на месте. А его убийца попытался сбежать с места преступления на мопеде. Но очевидцы смогли его удержать.
Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили, что подозреваемый страдает от органического расстройства личности и находится на диспансерном наблюдении врача-психиатра. Сейчас он заключен под стражу.
Важно, что в потасовке погиб 31-летний мужчина. Без кормильца остались 5-летняя дочка и жена.
Читайте также: В Коврове упавшая сосна убила девушку