Владимирские моряки катались в кабриолете и пили газировку (ФОТО)
27 июля в России отмечали день военно-морского флота
Накануне, 27 июля, в России праздновали День военно-морского флота. В воскресенье по владимирским улицам гуляли несколько десятков молодых парней в тельняшках, размахивавших андреевскими флагами.
Фотокорреспондент "Pro Города" запечатлел несколько групп в полосатой одежде. Молодые, веселые парни с утра пораньше прошлись по центру города, зашли в парк Пушкина, затем отправились в Центральный парк. В фонтанах молодые люди, в отличие от коллег-десантников, не купались. Да и спиртным, похоже, не злоупотребляли. По крайней мере, в руках у них были бутылки с газировкой. Оказалось, один из них хвастался женой и рассказывал, что скоро у него родится наследник. Другой гордо рассказывал о трех сборниках стихов, которые, якобы, уже вышли в печать.
Напомним, что накануне торжества, 26 июля, во Владимире прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню военно-морского флота.