Progorod logo

Обзор новостей: в Ярославской области установили матерный дорожный знак

26 июля 2015Возрастное ограничение16+

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Новости России». Наши коллеги из регионов, где выходит «Pro Город», каждую неделю делятся ссылками на свои самые интересные публикации.

Например, в Ярославле сообщили о нецензурном дорожном знаке. А во Владимире горожанка увидела летом табличку «Осторожно, сосульки».

Жители Перми обсуждают гораздо более серьезную проблему. Известного экономиста Ирину Ясину не пускали в самолет из-за инвалидной коляски. Печальное событие произошло и в Пензе. Там взорвалась автозаправка.

Нижегородцы умиляются. Им удалось полюбоваться на детенышей ягуара, которых сотрудники зоопарка вывели на прогулку.

Какая новость заинтересовала вас? Пишите в комментариях!

Позабавили и сыктывкарцев. В Сеть попало видео, снятое на местном пляже. Парочка занялась сексом в палатке.

Что еще произошло на этой неделе? Смотрите в нашем обзоре!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: