Progorod logo

"Неадекватный водитель грозил коммунальщикам пистолетом"

28 января 2016Возрастное ограничение0+

Водитель иномарки пригрозил пистолетом коммунальщику, преградившему дорогу на КамАЗе

27 января во Владимире на улице Кирова за музыкальной школой водитель иномарки, возмущенный тем, что дорогу перекрыл КамАЗ, в который коммунальщики грузили собранный снег, пригрозил им огнестрельным оружием, выстрелив из него в воздух. Эта новость появилась в соцсети "ВКонтакте", где вызвала бурное обсуждение произошедшего (стилистика, грамматика и пунктуация авторов сохранены).

Артур Угодчиков: "Жесть! Из-за уборки снега не хватало еще, чтобы шмалять начали налево и направо. Не убрали снег - плохо, убирают - тоже плохо! Непонятно, что людям нужно. Если у тебя тачка неплохая, значит тебя должны везде и всюду пропускать? Все по-быстрому разгрести, чтобы ваше величество проехало? Ничего не меняется в нашей стране! А водитель иномарки по ходу в КС переиграл, раз проблемы не может разговором решить".

Как вы считаете, действительно ли на улице Кирова была стрельба? Пишите в комментариях!

Евгений Егоров: "Нужно таких героев года на полтора сажать. Вот и все решение!"

О произошедшем случае в городской администрации услышали впервые. Как, впрочем, и в полиции.

- Мы узнали о подобном случае только из соцсети, - рассказала Анна Басова. - О нем никто не заявлял. Поэтому просим автора поста связаться с сотрудниками полиции и подробно рассказать о том, что произошло.

Ранее портал progorod33.ru писал о том, что мужчину, стрелявшего на рынке, полицейские отпустили в тот же день

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: