Progorod logo

Мода улиц: при отсутствии яркой и контрастной внешности в образе солирует одежда

25 января 2014Возрастное ограничение6+

На этой неделе участницей рубрики стала домохозяйка Марина Соловьева. Ее образ прокомментировала стилист Александра Креар:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-Характерный для Владимира образ. Тепло и удобно. Очень контрастные и яркие цвета. Тот самый случай, когда кажется, что при подборе яркой одежды становишься ярче сам. Такая тактика приводит к тому, что при отсутствии яркой и контрастной внешности в образе солирует одежда, а самого человека не видно. Девушке такого деликатного цветотипа подходят более нежные и ненасыщенные цвета - я бы предложила серый вместо черного, и цвет увядшей розы вместо алого. Эти цвета выгодно подчеркнули бы нежный цвет лица, и убрали бы ненужную спортивность образа. По пропорциям все хорошо.

Читайте другие материалы рубрики:

Когда в городе видишь такие куртки, кажется, что где-то за углом остались лыжи

Элегантность - вот что выделяет этого мужчину из толпы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: