Владимир и Суздаль показали в сценах детективного сериала "Департамент"
На "Первом канале" вот уже вторую неделю горожане могут увидеть детективный сериал "Департамент". Как уже смогли заметить наши читатели, в сериале довольно часто упоминают города Владимир и Суздаль. Да и кадры с видами улиц и достопримечательностями мелькают на экранах. Сегодня "Pro Город" попытался отыскать кадры, которые хоть как-то запечатлели и отразили наш регион.
Были в сериале и забавные моменты, когда один из главных героев сообщал, что преступники в скором времени прибудет в Суздаль на электричке.
Наша справка
Сериал "Департамент" рассказывает о расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов. Всем этим занимается специальная служба-главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных "обычных" полицейских. Это сбор данных, оперативная разработка, всевозможная слежка, "прослушка", опросы свидетелей и возбуждение уголовных дел. И в этом есть всего лишь одна разница-сотрудники собственной безопасности работают против своих же коллег.