Progorod logo

Спортсмены, не попавшие на Игры-2016, зажгут Олимпийский огонь во Владимире

11 августа 2016Возрастное ограничение0+

Самый спортивный день в году для владимирцев пройдет в эти выходные.

13 августа сторонники спортивного образа жизни по всей России отмечают День физкультурника. В нашем городе праздник пройдет на стадионе "Лыбедь", сообщают на официальном сайте администрации Владимира.

Это будут символичные Олимпийские игры по-владимирски. Зажигать Олимпийский огонь будут те, кто должен был оказаться в Рио и побороться за медали. Две владимирские легкоатлетки - Алена Лысенко и Елена Панова, которым не удалось поучаствовать в Летних играх, будут гостями спортивного праздника.

Начало "здорового" дня пройдет в парке "Липки", где с 10-ти утра помогать владимирцам проснуться и сделать зарядку будет Дмитрий Селиверстов, абсолютный чемпион России по пляжному бодибилдингу.

Основная же программа праздника пройдет на "Лыбеди". Начало в 13.00.

Для жителей Владимира приготовили выступления парашютистов, велопробег по городу, возможность сдачи ГТО и турниры по мини-футболу и стритболу. Те, кто придет целой семье, смогут принять участие в веселых стартах, а детей своих отправить на бег в памперсах.

Какой ваш любимый вид спорта? Рассказывайте в комментарии под статьей

Также владимирцы смогут принять участие в бесплатной лотерее, где будут разыграны велосипед, рюкзак с автографом Николая Куксенкова и многое другое.

Ранее progorod33 писал о том, что Владимирские спортсмены рассказали о том, почему не попали на Олимпиаду в Рио

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: