Progorod logo

Топ владимирских квартир-студий, которые можно снять в аренду

11 октября 2016Возрастное ограничение0+

Квартиры-студии стали очень популярны в последнее время. Чем же они так привлекательны для горожан?

Отсутствие перегородок дает ощущение пространства, что для современного человека, зажатого в «тисках» "хрущевок", очень не хватает. Поэтому именно квартиры-студии предпочитают многие молодые семьи и командировочные.

Сколько стоит аренда квартиры-студии в месяц и в сутки во Владимире, выяснял журналист «Pro Города».

Сдается 1-комнатная квартира-студия 36 квадратных метров на втором этаже на проспекте Ленина рядом с остановкой. Развитая инфраструктура, квартира мебелированная. Вместо ванной душевая кабина.

Стоимость: 12 000 рублей коммунальные услуги.

Сдается квартира на 3 этаже 44 квадратных метра в отличном состоянии с мебелью и техникой на длительный срок.

Стоимость 22000 рублей

Сдается на длительный срок квартира премиум класса 45 квадратных метров. Отличное состояние, удачное месторасположение, современная мебель и наличие всей необходимой техники. Оснащена двухконтурным котлом, низкие коммунальные платежи. Квартира подойдет клиентам предпочитающим комфортное проживание.

Стоимость 25000 рублей

На прямую от собственника предлагается студия 13 квадратных метров. Удачная планировка сочетает в себе кухню, гостиную и спальню, санузел совмещённый. Квартира экипирована всем для вашего комфортно пребывания, новая мебель, микроволновка, холодильник, электрическая плита, интернет. В самом центре города.

Стоимость: 1200 в сутки, 6000 неделя

Сдается однокомнатная квартира-студия 45 квадратных метров: стильная, уютная, со всеми удобствами: холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, утюг. Новый дом, тихий район, огороженная территория. Рядом с проспектом Ленина. Работает Wi-Fi

Стоимость 800 рублей в сутки

Сдается 2-х комнатная квартира-студия в Центре, 44 квадратных метра, очень красивая и уютная. Квартира с евроремонтом, полностью укомплектованная всем необходимым. Территория дома огорожена, есть парковочное место. В комнате двуспальная кровать, прочая мебель, полотенца прилагаются. В кухне установлена вся необходимая техника и все необходимые кухонные принадлежности. Санузел совмещенный. Арендовать можно, как на сутки, так и на часы. Для командировочных предоставляются документы.

Стоимость 2000-2500 рублей в сутки.

Представляем Вашему вниманию 2х комнатные апартаменты 42 квадратных метра, расположенные в квартире. Сделан абсолютно новый ремонт, вся мебель и техника новые. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей. Расположена в тихом и уютном районе, и в то же время рядом вся инфраструктура: вокруг несколько супермаркетов, 2 остановки общественного транспорта, развлекательный комплекс "Золотое кольцо", кинотеатр, банки. Мы принимаем в данной квартире от 1 до 4х человек.

Стоимость от 1900 рублей за сутки, в выходные 2300 рублей

Просторная квартира Бизнес-класса 42 квадратных метра, в новом доме! В квартире выполнен качественный евроремонт, чистота и уют, имеется вся необходимая бытовая техника: стиральная машина- автомат, холодильник, СВЧ печь, электрическая варочная панель, ЖК телевизор с 3D; и мебель: встроенный кухонный гарнитур, большая кровать, современный 2х спальный диван, стенка, журнальный столик; санузел в современном кафеле, хорошая сантехника. Проведено кабельное ТВ, Wi-Fi интернет. Возможно размещение 1-4 человек.

Стоимость: 400 рублей в час, 1600-1900 рублей за сутки.

Ранее progorod33 писал про топ-10 квартир во Владимире, которые сдаются на сутки (фото, цены)

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: