Топ владимирских квартир-студий, которые можно снять в аренду

Квартиры-студии стали очень популярны в последнее время. Чем же они так привлекательны для горожан?

Отсутствие перегородок дает ощущение пространства, что для современного человека, зажатого в «тисках» "хрущевок", очень не хватает. Поэтому именно квартиры-студии предпочитают многие молодые семьи и командировочные.

Сколько стоит аренда квартиры-студии в месяц и в сутки во Владимире, выяснял журналист «Pro Города».

Сдается 1-комнатная квартира-студия 36 квадратных метров на втором этаже на проспекте Ленина рядом с остановкой. Развитая инфраструктура, квартира мебелированная. Вместо ванной душевая кабина.

Стоимость: 12 000 рублей + коммунальные услуги.Сдается квартира на 3 этаже 44 квадратных метра в отличном состоянии с мебелью и техникой на длительный срок.

Стоимость 22000 рублейСдается на длительный срок квартира премиум класса 45 квадратных метров. Отличное состояние, удачное месторасположение, современная мебель и наличие всей необходимой техники. Оснащена двухконтурным котлом, низкие коммунальные платежи. Квартира подойдет клиентам предпочитающим комфортное проживание.

Стоимость 25000 рублейНа прямую от собственника предлагается студия 13 квадратных метров. Удачная планировка сочетает в себе кухню, гостиную и спальню, санузел совмещённый. Квартира экипирована всем для вашего комфортно пребывания, новая мебель, микроволновка, холодильник, электрическая плита, интернет. В самом центре города.

Стоимость: 1200 в сутки, 6000 неделяСдается однокомнатная квартира-студия 45 квадратных метров: стильная, уютная, со всеми удобствами: холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, утюг. Новый дом, тихий район, огороженная территория. Рядом с проспектом Ленина. Работает Wi-Fi

Стоимость 800 рублей в суткиСдается 2-х комнатная квартира-студия в Центре, 44 квадратных метра, очень красивая и уютная. Квартира с евроремонтом, полностью укомплектованная всем необходимым. Территория дома огорожена, есть парковочное место. В комнате двуспальная кровать, прочая мебель, полотенца прилагаются. В кухне установлена вся необходимая техника и все необходимые кухонные принадлежности. Санузел совмещенный. Арендовать можно, как на сутки, так и на часы. Для командировочных предоставляются документы.

Стоимость 2000-2500 рублей в сутки.Представляем Вашему вниманию 2х комнатные апартаменты 42 квадратных метра, расположенные в квартире. Сделан абсолютно новый ремонт, вся мебель и техника новые. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей. Расположена в тихом и уютном районе, и в то же время рядом вся инфраструктура: вокруг несколько супермаркетов, 2 остановки общественного транспорта, развлекательный комплекс "Золотое кольцо", кинотеатр, банки. Мы принимаем в данной квартире от 1 до 4х человек.

Стоимость от 1900 рублей за сутки, в выходные 2300 рублейПросторная квартира Бизнес-класса 42 квадратных метра, в новом доме! В квартире выполнен качественный евроремонт, чистота и уют, имеется вся необходимая бытовая техника: стиральная машина- автомат, холодильник, СВЧ печь, электрическая варочная панель, ЖК телевизор с 3D; и мебель: встроенный кухонный гарнитур, большая кровать, современный 2х спальный диван, стенка, журнальный столик; санузел в современном кафеле, хорошая сантехника. Проведено кабельное ТВ, Wi-Fi интернет. Возможно размещение 1-4 человек.

Стоимость: 400 рублей в час, 1600-1900 рублей за сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости