Progorod logo

В Камешковском районе подросток сорвался с электрички

22 февраля 2017Возрастное ограничение6+

Состояние мальчика оценивается как тяжелое. Сейчас его жизнь пытаются спасти медики

Вблизи железнодорожной станции Карякинская Горьковской железной дороги 21 февраля произошла трагедия. Несовершеннолетний решил прокатиться на электричке «Ковров — Владимир», но не смог удержаться и сорвался, сообщает Приволжское следственное управления на транспорте. В тяжелом состоянии подростка доставили в реанимацию. Медики делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Сообщается также, что следователями готовится представление в адрес руководства железной дороги о необходимости усиления мер безопасности при движении поездов.

«Необходимо оснастить все поезда видеорегистраторами и камерами наблюдения за вагонами поезда. Кроме того, работникам железной дороги следует более внимательно осматривать поезда при отправлении со станций, не допуская возможности несанкционированных поездок на выступающих частях вагонов поезда», – отмечают представители Приволжского следственного управления на транспорте.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы писали: Муромские подростки развлекаются, катаясь на подножке последнего вагона поезда

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: