Progorod logo

Топ-4 несъедобных продукта, которые попались владимирцам на прилавках местных магазинов

29 марта 2017Возрастное ограничение0+

Любой нормальный человек любит вкусно поесть. И, если блюдо действительно стоит того, готов выложить за него любую цену. Однако владимирцы, которые обратились к нам в редакцию, заплатили слишком дорого - своим здоровьем и настроением.

Анна Седова планировала уютное домашнее застолье. Все как полагается: салатик оливье, бутерброды с икрой. Если говорить о последней, то женщина специально не стала экономить - купила в магазине ту, что получше.

- Вот эта "икра" испортила моей семье праздник! А была она куплена в "Магните". Мы как открыли с мамой баночку, а от нее просто разит какой-то кислятиной! - с содроганием рассказывает Анна. - Мне вот интересно, что там за химикаты такие? Будем обращаться в Роспотребнадзор, чтобы неповадно было честных покупателей обманывать.

А другой наш читатель даже не подозревал, какая начинка ожидает его в хлебе...

- Купили хлебушек в магазине Магнит. Оказалось, что в нем был запечен червяк! Кошмар! Чем нас кормят?! Кто может подскажет, куда жалобу можно написать?

Но это не самое страшное. Ирина Пешкова успела съесть половину рулетика, в который вместо мака положили добрую порцию плесени!

- Купила мой любимый рулет с маком в Магните. "Навернула" половину с чаем. И только потом обнаружила, что внутри он весь покрыт плесенью. Мне сразу замутило! А от мысли, что это мог съесть мой ребенок, я едва не потеряла сознание!

И на десерт!.. Как вам такие конфетки?

- Мда, резко отпало желание покупать "Степ" в будущем! - признался читатель Николай.

А какие "вкусняшки" попадались вам? Расскажите в комментариях под статьей

Ранее мы писали: Жительница Владимира купила минералку, на дней которой плавало "чудо-юдо"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: