Progorod logo

Владимирский медвежатник ограбил католическую церковь

27 июля 2018Возрастное ограничение0+
скриншот с Яндекс.Панорамы

Житель Владимира Борис Бритвин (имя и фамилия изменены) взломал дверь католической церкви и похитил оттуда деньги и вещи, вдобавок захватив видеорегистратор.

По версии слествия, 20 апреля текущего года Борис Бритвин повредил запорное устройство входной двери католической церкви, расположенной в доме №12 по улице Гоголя. Мужчина проник в помещение канцелярии, и похитил оттуда принадлежащие работнику церкви деньги и рюкзак.

После этого, мужчина проник в автомобиль потерпевшего, припаркованный у здания церкви, и похитил оттуда видеорегистратор. С похищенным Бритвин скрылся с места преступления.

- Вся информация по данному делу только в рамках пресс-релиза, размещенного на сайте Ленинского районного суда города Владимира. - прокомментировали в пресс-службе Владимирской полиции.

Судебное заседание по данному делу назначено на 10 утра 1 августа под председательством судьи Смирнова А. А.

Ранее "Pro Город" писал, что водитель крупного такси во Владимире прокатился по пешеходной дороге в парке

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: