Progorod logo

Прокуратура обязала администрацию Суздаля привести дороги в порядок

18 марта 2019Возрастное ограничение0+
иллюстративное фото пресс-службы администрации Владимира

Суздальской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований по нормативному содержанию автодорог на территории города Суздаля. Выявлены нарушения.

По информации прокуратуры, автодорога, расположенная на пересечении улиц Толстого и Некрасова, не соответствует требованиям, предъявляемым к параметрам и характеристикам эксплуатационного состояния дорог общего пользования.

На всей ее протяженности имеются выбоины и многочисленные повреждения дорожного покрытия, что затрудняет движение автотранспорта, в том числе служб экстренной помощи, и влечет за собой угрозу жизни, здоровью и имуществу граждан, участвующих в дорожном движении.

Прокурор потребовал обязать администрацию привести дорогу в соответствие с установленными нормативами. Иск прокуратуры удовлетворен в полном объеме.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: