Progorod logo

Владимирцы смогут купить Volkswagen Tiguan у официального дилера

20 декабря 2019Возрастное ограничение0+
Фото рекламодателя

Приобретая Volkswagen Tiguan , автолюбитель может выбрать абсолютно любую комплектацию в зависимости от его индивидуальных предпочтений.

В связи с высоким спросом на Tiguan, официальный дилер Volkswagen Автобат объявляет специальные предложения на популярные версии модели!
Tiguan Offroad

Выгода на спецверсию Offroad до 240 000 рублей. Выгода на спецверсию Connect до 210 000 рублей. Выгода на спецверсию Sportline до 175 000 рублей.

Выгода популярной внедорожной модификации Offroad с силовым агрегатом 180 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой АКПП теперь до 240 000 рублей*. Версия включает в себя спойлер R-Line и внедорожные бампера, передний - с увеличенным до 26 градусов углом въезда. Кроме того, экстерьер отличается окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и задними светодиодными фонарями с 3D дизайном. Интерьер Tiguan Offroad характеризуют специальная износостойкая комбинированная отделка из ткани и искусственных материалов, резиновые коврики с логотипом Offroad, легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с надписью Offroad.

Tiguan Connect

Кроме того, исполнение Connect, одной из отличительных характеристик которого является модуль и приложение Volkswagen Connect, также становится доступнее. Выгода на спецверсию до 210 000 рублей при заказе модификаций с бензиновым двигателем 150 л.с., как с передним, так и с полным приводом*. Для данной комплектации Tiguan доступен цвет кузова Petroleum Blue металлик. Модель оборудуется 17-дюймовыми колесными дисками Dublin, а также светодиодными LED фарами и светодиодными фонарями с дизайном 3D. Исполнение Tiguan Connect отличается широким набором функционального оборудования. Модель оснащается системой помощи при парковке Park Pilot, интерфейсом для смартфонов AppConnect (CarPlay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистемой с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида, подогревом передних и задних сидений, а также электрообогревом лобового стекла.

Tiguan Sportline

Специальное предложение распространяется и на топовую спортивную комплектацию кроссовера – Tiguan Sportline. В соответствии с новыми условиями, выгода на модель, оснащенной 180-сильным мотором в сочетании с 7-ступенчатой АКПП, составляет до 175 000 рублей*. Экстерьер специальной модификации дополнен спортивными элементами, среди которых: 19-дюймовые легкосплавные диски Sebring, расширители колесных арок, бамперы в новом спортивном исполнении (с диффузором заднего бампера), решетка радиатора с глянцевыми вставками, а также накладки на двери и задний спойлер в цвет кузова. Функциональное оборудование Tiguan Sportline включает в себя эргономичные спортивные сиденья ergoActive, аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), а также систему бесключевого доступа KESSY, адаптивные светодиодные фары и задние фонари LED 3D дизайна.

Приобретайте машину своей мечты. Огромный выбор машин на складе нашей компании ждет вас!

*Максимальная выгода достигается при предоставлении дилером специальной цены и покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Offroad (Офроуд) по программе trade-in(обмен старого автомобиля на новый до 31.12.2019.
**Максимальная выгода достигается при предоставлении дилером специальной цены и покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Connect (Коннект) по программе trade-in(обмен старого автомобиля на новый до 31.12.2019.****Максимальная выгода достигается при предоставлении дилером специальной цены и покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Sportline (Спортлайн) по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый до 31.12.2019.
Так же Официальный дилер Volkswagen Автобат порадует специальными условиями на приобретение кредита по программе Фольксваген Гарант и специальным тарифом по страхованию КАСКО для Volkswagen Tiguan.

Перейти на полную версию страницы