Владимирцы смогут купить Volkswagen Tiguan у официального дилера

Владимирцы смогут купить Volkswagen Tiguan у официального дилераФото рекламодателя

Приобретая Volkswagen Tiguan , автолюбитель может выбрать абсолютно любую комплектацию в зависимости от его индивидуальных предпочтений.

В связи с высоким спросом на Tiguan, официальный дилер Volkswagen  Автобат объявляет специальные предложения на популярные версии модели!
Tiguan Offroad

  • Выгода на спецверсию  Offroad  до 240 000 рублей.
  • Выгода на спецверсию Connect  до 210 000 рублей.
  • Выгода на спецверсию Sportline  до 175 000 рублей.

Выгода популярной внедорожной модификации Offroad с силовым агрегатом 180 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой АКПП теперь до 240 000 рублей*. Версия включает в себя спойлер R-Line и внедорожные бампера, передний - с увеличенным до 26 градусов углом въезда. Кроме того, экстерьер отличается окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и задними светодиодными фонарями с 3D дизайном. Интерьер Tiguan Offroad характеризуют специальная износостойкая комбинированная отделка из ткани и искусственных материалов, резиновые коврики с логотипом Offroad, легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с надписью Offroad.

Tiguan ConnectКроме того, исполнение Connect, одной из отличительных характеристик которого является модуль и приложение Volkswagen Connect, также становится доступнее. Выгода на спецверсию до 210 000  рублей  при заказе модификаций с бензиновым двигателем 150 л.с., как с передним, так и с полным приводом*. Для данной комплектации Tiguan доступен цвет кузова Petroleum Blue металлик. Модель оборудуется 17-дюймовыми колесными дисками Dublin, а также светодиодными LED фарами и светодиодными фонарями с дизайном 3D. Исполнение Tiguan Connect отличается широким набором функционального оборудования. Модель оснащается системой помощи при парковке Park Pilot, интерфейсом для смартфонов AppConnect (CarPlay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистемой с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида, подогревом передних и задних сидений, а также электрообогревом лобового стекла.

Tiguan SportlineСпециальное предложение распространяется и на топовую спортивную комплектацию кроссовера – Tiguan Sportline. В соответствии с новыми условиями, выгода на модель, оснащенной 180-сильным мотором в сочетании с 7-ступенчатой АКПП, составляет до 175 000 рублей*. Экстерьер специальной модификации дополнен спортивными элементами, среди которых: 19-дюймовые легкосплавные диски Sebring, расширители колесных арок, бамперы в новом спортивном исполнении (с диффузором заднего бампера), решетка радиатора с глянцевыми вставками, а также накладки на двери и задний спойлер в цвет кузова. Функциональное оборудование Tiguan Sportline включает в себя эргономичные спортивные сиденья ergoActive, аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), а также систему бесключевого доступа KESSY, адаптивные светодиодные фары и задние фонари LED 3D дизайна.

Приобретайте машину своей мечты. Огромный выбор машин на складе нашей компании ждет вас!

*Максимальная выгода достигается при предоставлении дилером специальной цены и покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Offroad (Офроуд) по программе trade-in(обмен старого автомобиля на новый до 31.12.2019.
**Максимальная выгода достигается при предоставлении дилером специальной цены и покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Connect  (Коннект)  по программе trade-in(обмен старого автомобиля на новый до 31.12.2019.****Максимальная выгода достигается при предоставлении дилером специальной цены и покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Sportline  (Спортлайн)  по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый до 31.12.2019.
Так же Официальный дилер Volkswagen Автобат порадует специальными условиями на приобретение кредита по программе Фольксваген Гарант и специальным тарифом по страхованию КАСКО для Volkswagen Tiguan.

...

  • 0

Популярное

Последние новости