Progorod logo

"Менеджеру пришлось жениться на главбухе": что владимирцы устроили на корпоративе

27 сентября 2022Возрастное ограничение0+

Самые дальновидные владимирцы уже начинают бронировать места для проведения новогодних корпоративов. В декабре самые удобные даты будут уже заняты.

Жительница Владимира рассказала, почему ее прошлогодний новогодний корпоратив заканчился свадьбой:

“Я работаю главным бухгалтером в турагентстве. Коллектив у нас дружный, преимущественно женский. В прошлом году в декабре наша начальница вернулась из йога-тура и начала всем рассказывать о том, как научиться слышать свое тело и помогать ему естественным образом бороться с болезнями. Валентина Павловна сказала, что для сохранения красоты и здоровья полезно ходить в сауну.

Польза сауны.

Перепады температур повышают сопротивляемость организма к негативным факторам. После посещения сауны иммунитету будет проще справиться с инфекциями и вирусами.

В процессе парения поры расширяются, кожа очищается от шлаков и токсинов. Избавление от подкожного жира помогает избавиться от высыпаний.

С кожи сходит ороговевший слой, она становится более гладкой.

Высокая температура улучшает систему теплорегуляции тела.

Сауна положительно влияет на систему кровообращения. Благодаря этому кожа перестает быть сухой или жирной.

Наслушавшись, мы решили совместить приятное с полезным и провести новогодний корпоратив в сауне. Единственным парнем в коллективе был новенький менеджер Женя. Сначала он немного смущался, а потом согласился пойти вместе со всеми.

Недалеко от работы мы нашли сауну “Экватор”,там действовала акция: 5 час в подарок. А еще здесь был большой бассейн: 3х5 метров, бильярд и гидромассаж. Цена: 1300 рублей/час в будни после 15:00 и в выходные.

Что есть в сауне “Экватор”:

финская сауна на 10 человек;

турецкая баня на 10 человек;

бассейн с подсветкой и подогревом: 3х5 м и SPA бассейн 2х2м;

домашний кинотеатр, музыкальный центр с блютуз;

гейзер, гидромассаж;

бильярд русский и американский.

Активистки подготовили конкурсы, чтобы народ не заскучал. Например, если ты закатывал шар в лунку противника, игрок другой команды выпивал штрафную рюмку.

Потом был конкурс на скорость: кто быстрее доплывет в надувном круге до противоположной стороны бассейна.

После конкурсов мы пошли отдохнуть в финской сауне. Как-то незаметно мы остались с Женей вдвоем и разговорились. Оказалось, что он работал учителем географии в школе, но потом решил уйти в продажи.

Девочки еще плавали в бассейне, когда меня начало клонить ко сну. Женя предложил подвезти домой. Когда мы остановились у моего подъезда, он признался, что хочет продолжить знакомство и пригласил в выходные в кафе.

С того новогоднего корпоратива начались наши отношения. В августе мы сыграли свадьбу. Мальчишник, кстати, проводили в той же сауне “Экватор”.

Если вы ищете место, где можно провести девичник, мальчишник, отпраздновать день рождения или корпоратив, приглашаем в сауну “Экватор”.

Г. Владимир, ул. Комиссарова, д. 53 (3 минуты от ТЦ на ул. Егорова, 8В).

Телефон: 8 (4922) 44-64-00, 8 (903) 833-00-76.

Сайт: https://www.sauna33.ru/

Реклама. ИП Соборнов К.А.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: