Скандал! Владимирским детям продают сказки о принцах-геях

По мнению родителей, такие книги травмируют психику детей и их нужно запрещать

На одном их популярных во Владимире форумов "Век" читатели начали активное обсуждение новой детской книги под название "Принцы и сокровища". На это творение обратили внимание из-за его содержания. Американский писатель Джеффри Майлз выпустил книгу в феврале, критики оценили ее как настоящий шедевр. Так чем не понравилось произведение для детей горожанам? Ответ в сюжете, который рассказывает о принце, ищущем свою принцессу. В итоге, все это превращается в шокирующую историю любви двух сказочных принцев, которые отправляются под венец.

В интервью одному из гей-журналов автор сказки пояснил: "Идея поженить двух принцев пришла мне в голову, когда я сидел в первом ряду на одном из шоу в парке развлечений". Как признался писатель, наблюдая, как очередной принц обнимает прекрасную принцессу, он вспомнил о своих детских переживаниях. А именно, о невозможности стать прекрасным принцем, ведь они всегда влюбляются только в принцесс. И тогда Майлз задался вопросом: "Как быть, если ты любишь принца?".

Прежде чем эта история вышла из-под пера, автор беседовал с участниками гей-сообщества в разных штатах США. После написания материала была долгая работа над иллюстрациями. Сейчас книгу можно купить в 137 странах мира, в том числе и в России. В ближайшее время появится вторая часть, в которой семью принцев ждет прибавление...

По мнению молодой мамы Оксаны Рудаковой, такие сказки только травмируют психику детей. Ничего кроме негативных эмоций новость о появлении такой книги у Оксаны не вызвала. И как призналась девушка, ее мнение разделяют и другие ее знакомые

- Родители сами должны "фильтровать" то, что смотрит и читает их ребенок, - рассуждает Оксана. - Но доколе мы будем засорять головы нашим детям всяким информационным мусором американских "пустышек". Я не понимаю, почему наши законы запрещают носить кружевные трусы, но не запрещают рассказывать детям о любви мужчин. Это неправильно, нелогично и возмутительно. Нужно запрещать подобную литературу и обращать внимание на то, к чему мы ведем будущее поколение.

Вот каким мнением поделился с гостями форума пользователь под ником byk66: "Боюсь, что это вся байда с гомосексуалистами и лесбиянством, это способ контролировать рождаемость населения Земли. Только странно, почему начали с развитых стран, а не с "третьего мира", вот где рождаемость колоссальна".

Другой пользователь иронично пишет: "Вдруг, как в сказке один принц родит другому принцу мальчика".

Продолжая ироничное обсуждение форумчанин Иваныч комментирует: "Они найдут еще одного принца и влюбятся в него". (Стиль и орфография авторов сохранены)

Ранее мы писали: Владимирских геев выгоняют с работы, а они мечтают о детях

...

  • 0

Популярное

Последние новости