Во владимирском автобусе неизвестный уколол шприцем

Специалист советует пострадавшей незамедлительно обратиться ко врачу

Горожанин Александр Бендин сообщил, что на днях его соседка стала случайной свидетельницей странного случая.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Моя знакомая ехала на автобусе 23 маршрута где-то около часа дня. Недалеко от нее сидела молодая девушка, к которой неожиданно подошел какой-то странный парень. Голова у него была немного наклонена, на пол-лица незнакомец натянул кепку. Вдруг он воткнул в девушку шприц и бросился к выходу, - сказал Александр. - Бедняжка не успела даже опомниться, а этот сумасшедший уже выскочил из автобуса. Что было в шприце, никто не знает. А вдруг там был какой-то вирус или зараженная кровь? Все это очень страшно! 

Кандидат медицинских наук Изабелла Ивкова советует в таких ситуациях незамедлительно обращаться ко врачу.

Сталкивались ли вы с неадекватным поведением попутчиков в общественном транспорте? Рассказывайте в комментариях под новостью!

- Паниковать не нужно. Но пройти обследование я все же рекомендую. Девушке стоит сходить в травмпункт и сдать анализы, - прокомментировала ситуацию Изабелла Анатольевна, врач кабинета медицинской профилактики. -  Возможно, есть угроза заражения ВИЧ- инфекцией. Но будем надеяться, что тревога окажется ложной. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости