Камешковская бабушка год играет в КВН и стала звездой на ТНТ

Камешковская бабушка год играет в КВН и стала звездой на ТНТФото из соцсетей Любови Кукушкиной

Жизнь на пенсии может быть очень веселой. Это доказывает своим примером Людмила Столаева из Камешкова. Женщине 64 года. У нее две взрослые дочери и сын, а еще три внучки и внук. Сначала Людмила болела за свою внучку Марию, которая выступает в Сборной Владимирского филиала РАНХиГС. А потом бабушка придумала шутку, показала ее ребятам из команды. Всем понравилось, и Людмилу Столаеву пригласили в команду. Теперь это настоящая звезда и фишка владимирской сборной.

Нашу землячку можно было видеть на канале ТНТ в шоу «Лига городов». Наставником команды «Это Люда говорит» в юмористической битве был известный комик Тимур Батрутдинов.

Молодые члены команды КВН оказались в хороших руках, бабушка всем им — как родная. Готовит домашнюю еду в поездках, делает фотоотчеты для родителей молодых юмористов.



- На пенсии жизнь оказалась такой интересной! - говорит Людмила Столаева. - Государство сейчас очень многое делает для пожилых людей. Мы можем участвовать во всевозможных обучениях, мастер-классах, спортивных мероприятиях. Еще 10 лет назад такого не было. Я, например, с удовольствием участвую в чемпионатах по компьютерной грамотности. Современные бабушки не только вяжут носки и выращивают цветы, но и разбираются в новых технологиях, а еще играют в КВН в одной команде с молодёжью.



 Сейчас Сборная Владимирского филиала РАНХиГС готовится к четвертьфиналу в Международной лиге КВН в Минске, который пройдет в конце апреля.

Источник - соцсети Министра соцзащиты Владимирской области Любови Кукушкиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости