Киноафиша: приключения, романтика и мультфильм

Не знаете, что посмотреть на этой неделе? Наша афиша вам поможет

Главная премьера этой недели - мультипликационный фильм "Ледниковый период: Столкновение неизбежно". Продолжение знакомой многим истории о ленивце, мамонте, саблезубом тигре, ну и конечно же неутомимом бельчонке! Не упускайте шанс посмотреть эту комедию с детьми. Премьера в "Киномаксе" уже в четверг 14 июля.

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Кроме того на большом экране вторую неделю идет очень трогательный и душевный фильм "До встречи с тобой". По сюжету два молодых человека вопреки всем обстоятельствам влюбляются в друг друга, но.. быть вместе не все равно не получается.

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Посмотреть фильм можно каждый день в "Киномаксе" в 10 утра и в 5 вечера.

Для любителей приключение отлично подойдет фильм "Отмель".

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.

Хотите узнать, чем все закончится? Приходите в "Киномакс" в любой день в 10 вечера.!

"Тарзан" по прежнему в центре внимания! На экране кинотеатров продолжается показ фильма с сыном джунглей в главной роли. Вы не успели его посмотреть? Торопитесь! Сеансы идут в двух форматах - 2D и 3 D.

Все это и многое другое вы можете посмотреть в кинотеатре "Киномакс Буревестник". С подробной афишей можно ознакомиться тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости