100 000 рублей сможет получить самый активный владимирец

Все чаще во Владимире проходят необычные мероприятия. «Pro Город» уже рассказывал про Парад близнецов, Фестиваль ползунков и вот новое событие.

Этой осенью во Владимире впервые пройдет необычное мероприятие — Гонки на кроватях. 

Интересное событие пройдет 1 октября в 16 часов. В соревнованиях может принять участие любой желающий. Для этого ему надо собрать команду из 5 активных, любящих веселье, людей. Командам необходимо соорудить необычную, креативную кровать на поворотных колесиках, придумать себе название, чем веселее, тем лучше и быть готовым к самым безбашенным гонкам в своей жизни.

Участникам есть за что побороться. Главный приз — 100 000 рублей. За второе и третье место победители получат 30 000 и 20 000 рублей соответственно.

- Подать заявку может любой желающий старше 16 лет, - рассказывает один из организаторов мероприятия Вячеслав Яшин. - Для этого нужно позвонить по телефону 222-900, сказать название команды и выразить желание принять участие в гонках. Перед мероприятием мы попросим предоставить фотографии кровати, на которых видно какой она была до своего преображения.

Организаторы просят учесть, что в целях безопасности у кроватей не должно быть выпирающих острых углов. А человек, которого повезут коллеги по команде, должен быть в шлеме.

Какую кровать вы бы соорудили? Пофантазируйте в комментарии под статьей

Мероприятие обещает быть веселым и безбашенным. В качестве музыкального сопровождения организаторы обещают группу «Рекорд Оркестр».

...

  • 0

Популярное

Последние новости