В Суздале пройдет Третий фестиваль русской кухни "Золотое кольцо"

В Суздале пройдет главное кулинарное событие этого года - Третий фестиваль русской кухни «Золотое кольцо»

Традиционно он объединяет профессионалов индустрии питания Владимирской области и всех, кто заинтересован в ее развитии и получении новых гастрономических впечатлений.

Фестиваль вновь станет межрегиональной площадкой по отбору лучших команд поваров для участия в престижном национальном кулинарном чемпионате Chef a la Russe. Представители кулинарного сообщества Владимирской области традиционно демонстрируют на нем высокий профессиональный уровень (третье место в 2014 году, второе место в 2015 г. и дошли до финала соревнований в 2016 году в командном зачете).

В этом году за победу поборются шесть команд из Владимира, Суздаля и Мурома. Для гостей фестиваля это состязание превратится в зрелищное интерактивное шоу. На большой кухне ГТК «Суздаль» команды поваров будут готовить конкурсные блюда: холодную закуску, горячее основное блюдо и десерт. Результаты будет оценивать профессиональное жюри мирового уровня.

Победители фестиваля в апреле 2017 года получат возможность представлять 33-й регион на всероссийском уровне на чемпионате Chef a la Russe-2017 и соревноваться за право принять участие в международных соревнованиях и обучаться в международной кулинарной школе.

Не пропустите! Фестиваль пройдет в воскресенье 30-го октября

...

  • 0

Популярное

Последние новости