Афиша праздничных мероприятий: владимирцев ждут квесты и фаер-шоу

Праздничные дни, которые подарил нам ноябрь, порадуют владимирцев не только снежной погодкой, но и насыщенной программой мероприятий.

В Центральном парке Владимира пройдет обширная программа, посвященная празднованию Дня народного единства, которая продолжится до самого вечера. Зрителей ждет концертная программа, фаер-шоу, спортивная эстафета и игровая программа для взрослых. Дети тоже найдут, чем заняться. Их ждет тематическая программа и квест. Все праздничные дни их будут развлекать заяц Степашка и Михаил Потапович. Вечером, для тех, кто не ушел, но уже замерз – зажигательная дискотека.

В Загородном парке владимирцев ждет спортивный турнир, в котором сможет принять участие каждый желающий. Организаторы праздника приготовили массу увлекательных и шутливых мероприятий, как для взрослых, так и для детей. Участвовать можно всей семьей. Победителей ждут памятные подарки.

В парке «Дружба» также 4 ноября будет тематическая программа «Единством сильны». Кроме того в парке проходит необычная арт-акция «Одень дерево», где всем желающим предлагается украсить дерево вязанными украшениями. Приходите и проявите свою творческую смекалку!

5 ноября в 17.00 в Областном доме работников искусств зрители смогут насладиться концертом владимирских бардов-исполнителей "Лирика отражений". Цена билета: 100 рублей.

А вот детей приглашает театр фольклора "Разгуляй", где в 11 часов начнется детский спектакль "Конек-горбунок". После представления детей ждет веселая дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой. Цена билета: 250 рублей.

6 ноября в 18.00 в Областном дворце культуры поклонники творчества семейной пары Макарских смогут увидеть и послушать их в живую. Цена билета: от 600 до 1500 рублей.

6 ноября всей семьей можно сходить на семейный шоу-спектакль «Страна волшебников». Он начнется в 12-00 в Арт-Дворце. Зрителей ждут лазерное шоу, миллионы мыльных пузырей и настоящий снегопад в зале. После такого представления вы обязательно поверите в сказки. Цена билета: от 500 до 1300 рублей.

Но даже если вы просто всей семьей или друзьями выберетесь на природу, покататься на лыжах или устроить пикничек с лепкой снеговиков, ваши выходные дни обязательно удадутся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости