Топ-мест во Владимире, которые стоит посетить с детьми в дождливую погоду

Дождливая погода совсем не располагает к прогулкам на улице. Но это вовсе не означает, что следует повесить нос и предаться унынию!

Конечно, можно посидеть дома, почитать книгу или посмотреть фильм. Но что делать детям, которым ни секунды не сидится на месте? Мы предлагаем вашему вниманию обзор пяти мест, в которые можно спокойно сходить с детьми и позволить им там отвести душу!

1. Интерактивные музей

На сегодняшний день во Владимире функционирует сразу несколько музеев, в которых дети не только узнают интересные факты и науке, но также смогут собственными ручками пощупать экспонаты

Ни одна энциклопедия не заменит подобные знания!

2. Батутный центр

Уж где, а в батутном центре ребенок точно сможет выплеснуть все накопившиеся эмоции: вдоволь напрыгаться, накувыркаться и набеситься. Что интересно, батуты пойдут на пользу не только детям, но и взрослым, которые мечтают приобрести стройную фигуру. Имейте это ввиду!

- Мы ходим с сыном раз в неделю, по выходным. Он у меня толстячок, а с помощью прыжков хоть немного пытаемся привести тело в форму, - рассказала мама 6-летнего Вани Ирина Колбева.- Пока сын прыгает, я сижу в зоне отдыха и наблюдаю за ним. Красота!

3. Детский зоопарк

Вот то самое место, где ребенок сможет прикоснуться к животному миру! В ТЦ Копеечка уже не первый год функционирует самый настоящий детский зоопарк, в котором собраны самые разные зверьки. Их можно кормить и даже гладить! 

4. Кинотеатр

И взрослые и дети просто обожают ходить в кино! Тем более, что каждую неделю на большой экран выходит по 2-3 новинки, включая фильмы категории 0+ или 6+. Конечно, это не самое дешевое удовольствие, но не стоит забывать, что во Владимире также существует бесплатный кинотеатр "Милосердие и порядок". Сеансы для малышей там идут по выходным трижды в день.

- Нам с дочкой очень нравится "Милосердие"! Там чистый и просторный зал, постоянно что-нибудь новенькое показывают. Бывает даже, что мульт только-только прошел в обычных кинотеатрах, а его уже и тут показывают! - делится впечатлением мама 4-летней Софии Олеся Мишкова. - а после кино обязательно идем в кафе и покапаем по пирожку - они там очень вкусные!

Информацию о других местах и событиях ищите в нашем разделе "Афиша"!

5. Ледовый дворец

Зима осталась позади, но желание покататься на коньках не пропадает? Не беда, ведь в Ледовом дворце всегда есть лед! Для тех, кто пока плохо стоит на коньках, предоставят специальные "каталки". Так что заняться этим видом активного отдыха могут даже новички.

...

  • 0

Популярное

Последние новости