На этой неделе владимирцев в кино будут ждать маги и супергерои

Приготовьтесь, кинопремьеры этой недели сразят вас наповал! Чтобы хоть немного настроиться, советуем почитать нашу афишу, а заодно посмотреть трейлеры

Главная новинка недели, да и осени в целом (а кто-то даже скажет, что целого года!) - фильм "Фантастические твари и где они обитают". Кинотеатр "Киномакс Буревестник" представит картину на суд зрителя уже в четверг, 17 ноября. Посмотреть ее можно сразу в двух форматах - 2D и 3D.

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Саламандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Еще одна прмьера недели - "Дама Пик". Русский фильм, главные роли в котором исполнили Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова.

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.

Кроме того в "Киномаксе" продолжается показ фильма "Прибытие".

По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев — мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает серию флешбэков, благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев.

А деткам точно по душе придется мультфильм "Супергерои", который выходит на большой экран 17 ноября.

Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно… Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!

Все эти и многие другие фильмы вы можете увидеть в кинотеатре "Киномакс Буревестник". Расписание и цены смотрите на официальном сайте

...

  • 0

Популярное

Последние новости