Киноафиша недели: владимирцев ожидают настоящие киношедевры!

Не знаете, что посмотреть после изнурительного рабочего дня? Наша афиша поможет сделать вам выбор!

Всех киноманов на этой недели ожидает премьера фильма "Новогодний корпоратив". Главные роли в картине исполнили неподражаемые голливудские актеры Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон.

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..

Какие перипетии ждут главных герое вы сможете уже в четверг, 8-го декабря, в кинотеатре "Киномакс Буревестник".

Еще одна крутая премьера недели, которая выходит в "Киномаксе" 8-го декабря, - фильм "Под покровом ночи".

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

А вот фильм "Землетрясение" идет на большом экране вторую неделю, но его популярность ни чуть не слабеет среди зрителей. А все благодаря лихо закрученному сюжету....

"7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев – 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые – много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын... и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу"

Любителям ужасов и всего мистического по душе точно придется фильм "Инкарнация". Сюжет повествует о экзорцисте, у которого него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял, что никогда не сталкивался с таким сильным противником – древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого…

Все эти и многие другие фильмы вы можете посмотреть в кинотеатре "Киномакс Буревестник".

...

  • 0

Популярное

Последние новости