Киноафиша недели: ужасы, фантастика и про любовь

Киноафиша недели: ужасы, фантастика и про любовьпредоставлено заказчиком

Что посмотреть после работы? Ассортимент киноновинок огромен! Выбирай - не хочу!

На этой неделе на большом экране выходит сразу несколько мега-крутых киноновинок.

Для любителей пощекотать себе нервы - "Звонки".

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако, его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

Космос между нами - фантастическая история о любви...

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…

Картина "Притяжение" идет в прокате вторую неделю, но по-прежнему притягивает к себе сотни кинозрителей...

Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

 

Все эти и многие другие фильмы вы можете посмотреть в кинотеатре "Киномакс Буревестник". Расписание и цены смотрите на официальном сайте

...

  • 0

Популярное

Последние новости