Киноафиша недели: премьеры на 50 оттенков интереснее

Киноафиша недели: премьеры на 50 оттенков интереснеепредоставлено заказчиком

Уютные залы и вкусный попкорн ждут вас!

Уже две недели фильм Федора Бондарчука «Притяжение» по-прежнему манит в кино, но есть ли среди новинок проката хоть один фильм, способный заставить выйти из дома в мороз тех, кто его уже посмотрел? Разбираемся в кинопремьерах этой недели.

Главной новинкой проката бесспорно станет продолжение культовой трилогии "На 50 оттенков темнее". Чем на этот раз удивят нас главные герои - неистовой страстью или расставанием? Узнайте в "Киномакс-Буревестник" с 9 февраля.

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.

Маленьким владимирцам по нраву придется мультфильм-приключение "Лего Фильм: Бэтмен". Но и взрослые горожане оценят юмор и искрометность маленьких желтых человечков.

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом.

Также значимой премьерой станет фильм с Киану Ривзом в главной роли. Боевик "Джон Уик 2" появится в прокате уже с этого четверга в кинотеатре "Киномакс-Буревестник".

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости