Киноафиша недели: первые яркие премьеры этой весны

Киноафиша недели: первые яркие премьеры этой весныпредоставлено заказчиком

Пока на улице все тает – проведите время в уютном кинозале!

Вместе с весной всегда приходит ощущение чего-то нового. Приятным сюрпризом для горожан станет премьера долгожданного продолжения культового боевика «Логан: Росомаха». Полюбоваться на шикарную игру Хью Джекмана вы сможете уже с 2 марта в кинотеатре «Киномакс-Буревестник».

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Ну а для маленьких владимирцев в кинотеатрах вот-вот начнется показ самого доброго и веселого мультфильма «Зверопой». Понравится эта замечательная история не только детям, но и каждому взрослому, который все еще верит в сказки, так что обязательно приходите в «Киномакс-Буревестник» и оцените новинку.

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Приятного просмотра! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости