Киноафиша недели: суперновинки для детей и взрослых

Киноафиша недели: суперновинки для детей и взрослыхпредоставлено заказчиком

Март продолжает радовать нас отличными премьерами

Главной мультипликационной премьерой этой недели станет комедия для малышей и их родителей «Босс-молокосос». Оценить этот добрый и милый мультик от создателей «Шрека» вы можете в кинотеатре «Киномакс-Буревестник» с 23 марта.  

После появления брата, жизнь семилетнего фантазера Тима стала несносной. «Босс–Молокосос» подчинил себе весь дом. Но ради спасения родителей и Земли мальчикам необходимо объединиться и действовать как настоящая команда.

Для любителей экшена стартует показ фильма «Могучие рейнджеры». Ремейк американского сериала по японским комиксам, который стал по-настоящему культовым в 1990-е годы, расскажет о пяти обычных старшеклассниках. Пропускать такую премьеру просто нельзя!

Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

Поклонникам фильмов ужасов с 23 марта в кинотеатре «Киномакс-Буревестник» покажут картину «Живое». Всем тем, кому давно хотелось пощекотать себе нервы и получить заряд адреналина, обязательно понравится.

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они привозят неизвестное существо, которое обнаружили на красной планете, к себе на корабль для исследований. В какой-то момент ситуация выходит из-под контроля, и космическое судно превращается в полигон для выживания.

Приятного просмотра! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости