Топ-7 культурных мероприятий Владимира, которые стоит посетить на этой неделе

Не знаете, как провести вечер? Воспользуйтесь нашей афишей, чтобы скоротать время с пользой

Отчетный концерт цирковой студии «Дружный манеж»

24 апреля в Областном Доме Работников Искусств состоится концерт, на котором выступят циркачи и гимнастки. Такого шоу вы еще не видели! Обязательно посетите это мероприятие и, возможно, у вас тоже появится желание поступить в "Дружный манеж"

Творческая встреча с поэтом Лаврухиной Людмилой Николаевной

25 апреля во Владимирском областном Доме работников искусств состоится творческая встреча с поэтом, членом Российского Союза писателей Лаврухиной Людмилой Николаевной. Людмила Лаврухина - поэт, лирик, первое знакомство с ее стихами притягивает читателя, погружая в необычный мир многообразия симбиоза человеческих чувств и окружающей действительности. 

Обратите внимание, вход абсолютно бесплатный!

"Лузеры"

В киноклубе "Политехник" состоится бесплатный показ фильма "Лузеры". Посетить его вы можете 25 апреля. Подробнее читайте тут.

МозгоБойня

МозгоБойня - это увлекательная игра на логику, сообразительность и кругозор с друзьями в баре/ресторане с целью хорошо провести время. Пройдет она 25 апреля в ресторане «Max Brau». Не пропустите!

38 попугаев

Детский спектакль о друзьях Удава: Мартышке, Слоненке, Попугае состоится 26 апреля в Театре Кукол. Справки по телефонам: +7 (4922) 32-36-8832-22-55

Лесоповал

26 апреля 2017 в развлекательном комплексе «РусьКино» состоится концерт группы «Лесоповал». Это музыкальный коллектив, исполняющий песни в стиле русский шансон. Билеты можно приобрести в кассах «РусьКино»: +7 (4922)  40-00-04

Радуга детства

27 апреля гостей ждут на открытии выставки детского творчества студии Елены Пантелеевой – «Радуга детства».  Владимирские детки, под руководством Елены, покажут свое творчество. Подробнее читайте тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости