4 крутых фильма, которые идут в кинотеатрах на этой неделе

4 крутых фильма, которые идут в кинотеатрах на этой неделепредоставлено заказчиком

И вы, конечно же, не можете их пропустить

6 июля на большой экран выходит столь долгожданная многими кинозрителями картина "Человек-паук: Возвращение домой". Познакомившись с миром Мстителей, пятнадцатилетний Питер Паркер продолжает исследовать свою новую супергеройскую сущность в картине «Человек-паук: возвращение домой». Потрясенный сражением бок о бок с Железным человеком, который теперь становится его наставником, Питер возвращается домой к своей тете Мэй и постепенно входит в свой обычный распорядок дня. Пока парень пытается свыкнуться с мыслью, что теперь он больше, чем простой дружелюбный супергерой, на город обрушивается новая угроза в лице зловещего Стервятника.

Вторую неделю во всех кинотеатрах показывают добрую и крайне смешную мультипликационную комедию "Гадкий я 3". Обязательно посмотрите ее, если еще не успели! Легкий юмор, до боли знакомые персонажи и, как всегда, лихо закрученный сюжет ждут вас!

Фильм "Трансформеры: Последний рыцарь" уже успел собрать множество положительных отзывов зрителей. По сюжету Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Специально ко Дню семьи, любви и верности на большой экран выходит фильм "Сказ о Петре и Февронии". Легенда, рассказанная в мультфильме «Сказ о Петре и Февронии», берет свое начало в Средние века в городе Муроме, правил которым князь Павел. Однажды жена пожаловалась ему, что пока он пропадал в походах, к ней наведывался змей-искуситель в его обличье. Одолеть змея удается брату князя – Петру, но только от крови чудища он заражается проказой. Никто не в силах излечить его, кроме обычной крестьянки Февронии. В благодарность за исцеление она берет с Петра обещание взять ее замуж. Так начинается их история, ставшая символом любви и верности.

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости