«Модное Преображение» по-владимирски или как за 2 дня стать уверенной в себе!

«Модное Преображение» по-владимирски или как за 2 дня стать уверенной в себе!

ERID:LjN8KHYeR

Идея преображения всегда была популярна и интересна многим женщинам. Вдохновлённые  «Золушкой», многие мечтали поменять свою внешность и стиль, а популярные программы и телешоу показывали, что никогда не поздно измениться. Но одно дело смотреть и представлять, а другое - осуществить свою мечту и изменить жизнь!

В Торговом комплексе «Ивановские мануфактуры» создали проект «Модное Преображение» и предлагают жительницам города и области стать его участницей!

На сегодняшний день в комплексе располагается более 160 торговых точек, в которых представлены: женская и мужская одежда и обувь, детская и подростковая одежда,  домашний текстиль, постельные принадлежности, а так же большой мебельный магазин.

В торговом комплексе представлена та же одежда, что и в других торговых центрах города, но по более доступным ценам. Многие секции работают напрямую от производителя и это даёт им возможность предлагать товары по выгодным ценам, даже по сравнению с маркет плейсами. География производителей весьма обширная – Россия, Турция, Китай, Киргизия, Узбекистан и многие другие страны.

Уже 5 женщин стали участницами проекта «Модное преображение» и изменили свой стиль. Цель проекта – рассказать и наглядно показать женщинам, что одеваться можно актуально, модно и при этом недорого!

Всю одежду и аксессуары для участниц подбирают в секциях торгового комплекса. В «Ивановских Мануфактурах» более 40 секций с модной женской одеждой, поэтому стилисту не составило труда подобрать действительно стильные образы для героинь. Над образами участниц трудится целая команда: стилист, визажист-парикмахер, фотограф, каждый – профессионал своего дела.

С вопросами о проекте мы обратились к руководителю отдела рекламы и маркетинга ТК «Ивановские мануфактуры» – Игошиной Вере, а также стилисту проекта Купцовой Любови.

- В чем суть проекта?

- Каждую героиню ждёт настоящее преображение: мы подбираем 3-4 модных образа, стилист даёт героине свои рекомендации по стилю, визажист завершает образ макияжем и причёской, а профессиональный фотограф проводит для героини фотосессию модных образов. И самое главное – торговый комплекс «Ивановские Мануфактуры» оплачивает половину стоимости понравившегося образа. Как гласит наш девиз: "Мы делаем женщин не только красивыми, но и счастливыми!"

Отзыв участницы Евгении:

«Хочу сказать слова благодарности всей команде. Девочки просто волшебницы! Когда я подавала заявку об участии, я сомневалась и не ожидала, что меня выберут. Боялась, что накрасят не так или подберут одежду, которая мне совершенно не понравится. То, что я получила – превзошло все мои ожидания. Мне кажется, я преобразилась не только внешне, но и внутренне. Я вновь почувствовала себя уверенной, модной и красивой! Всем рекомендую этот проект! Это просто сказка!»

Отзыв участницы Ольги:

«Это было незабываемо и очень круто! Так совпало, что девочек зовут Вера, Надежда, Любовь и Лариса -  это очень символично! Завидую новым участницам, у которых модное преображение еще впереди. Мой совет, доверьтесь команде проекта и результат превзойдёт все Ваши ожидания!»

Отзыв участницы Ирины:

- Когда слышишь такие слова от наших участниц, то понимаешь, что наш проект очень нужен и мы всё делаем правильно, а в нашем городе стало на одну счастливую женщину больше!

- Любовь, были ли какие-то сложности в процессе?

- До начала проекта, я думала, что будут сложности в составлении образов и подборе одежды. Потому что, у многих, сложилось впечатление, что в «Ивановских Мануфактурах» нет современной одежды. Но ассортиментом я была поражена! Очень большой выбор актуальной одежды и модных аксессуаров.  

Наша участница Ольга: 

- Как попасть на проект «Модное Преображение»?

- Вся процедура абсолютно прозрачна и доступна. Нужно подписаться на наше сообщество ВКонтакте, заполнить анкету и прислать её до указанного срока. Организаторы выбирают одну участницу, где основным критерием, является креатив в ответе на вопрос: "Почему именно она должна участвовать в проекте?"

Например, одна из участниц написала, что похудела на 16 кг и вся одежда стала ей велика. Так Алена она попала на проект. Стилист Любовь подобрала ей три новых образа, разобрала её старый гардероб, и дала ей ценные рекомендации по составлению образов.

Если вы тоже хотите преобразиться, подписывайтесь на нашу группу ВК, заполняйте анкету и присылайте её нам. Отбор участниц происходит раз в месяц. Участие абсолютно бесплатное!

Ждём Вас в ТК «Ивановские мануфактуры»  ежедневно с 09-00 до 19-00

По адресу: г. Владимир, ул. Куйбышева, д.16.

Приехать к нам можно на бесплатных автобусах, расписание можно узнать на сайте www.ivan-manufaktur.ru, по тел. 47-47-22.

Реклама. ООО «ВДК» ERID:LjN8KHYeR ИНН 3328029510

...

  • 0

Популярное

Последние новости