Эко-отель «ВеЛес»: новые грани отдыха и комфорта

Эко-отель «ВеЛес»: новые грани отдыха и комфорта ERID: LjN8KGjAG

Вот и подходит к концу первый месяц осени. Температура стремительно опускается вниз, деревья сбрасывают свои листья, а унылая погода начинает угнетать. В такие моменты хочется закутаться в уютный плед, взять чашку горячего чая и смотреть в окно в ожидании следующего тёплого сезона.

Но пасмурная погода ещё не повод впадать в депрессию и закрываться в себе. Самое главное - это настрой. Сейчас важно заряжаться позитивной энергией и находить положительные эмоции, которые будут согревать вас всю зиму.

Эко-отель «ВеЛес» - это целый комплекс, где вы сможете найти все необходимое для качественного и комфортного отдыха!

Чистый воздух соснового леса, напитает ваше тело здоровьем, а великолепие окружающей природы подарят прекрасное настроение! Уютные номера и коттеджи, выполненные в деревянном стиле, ресторанный комплекс, оздоровительный комплекс, бассейн и SPA-центр. В каждом номере есть плазменный телевизор, спутниковое телевидение, холодильник и бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто заезжает с малышами - предоставляются детские кроватки.

Самое главное - доступность расположения. «ВеЛес» находится всего в 30 минутах езды от Владимира. Всего полчаса и из городской бешеной суеты вы погрузитесь в природное умиротворение с чистым сосновым воздухом.

Здесь вы можете выбрать отдых, который подойдёт именно вам!

СПА-комплекс в «ВеЛесе» это отличное место для вашего отдыха и релакса, здесь работают специалисты высокого уровня. Мы предлагаем разовые процедуры и уходовые комплексные программы на несколько дней. Вы можете попробовать СПА-ритуалы с использованием натуральных масел, арома- и стоун-терапию, жемчужные ванны, индивидуальные программы по уходу и питанию кожи с премиум-косметикой, расслабляющие, очищающие пенные массажи в хаммаме. У нас огромный выбор СПА-услуг для взрослых и есть предложения для детей.

Специально для гостей отеля действуют акции на процедуры:

Воспользуйтесь одной из предложенных процедур в Хаммаме:

  • «Хаммам Классика»,
  • «Хаммам На облаках»
  • «Хаммам Heгa»

И получите в подарок посещение аквазоны на 1,5 часа (бассейн, сауна, хаммам и дажкузи) и комнаты из гималайской соли на 40 минут.

Блестящие, здоровые волосы - не мечта, а реальность, если Вы посетите замечательные СПА-процедуры по уходу за волосами и кожей головы от ведущих косметических брендов. При посещение процедур "Абсолютное счастье для волос" или "Ламеллярное восстановление", дарим Вам СПА уход за Вашими ручками.

 *Срок действия акций - с 1 сентября по 28 декабря. Акция не действует в пятницу и субботу, а также в праздничные дни. Акции не суммируются

На территории эко-отеля «ВеЛес» расположен банный комплекс, состоящий из 5 бань различных категорий

Предлагаем Вам попробовать наши оригинальные церемонии русского парения, с целебным паром и настоящими березовыми, дубовыми и пихтовыми вениками для парения и фирменным чаем на травах.

В дополнение к баньке можно заказать Княжеский Чан-баню. Купание на улице в Чане с различными наполнениями подарит не только пользу вашему телу, но и хорошие воспоминания!

Душистый пар не только тело, но и душу лечит!

Конные прогулки - это прекрасная возможность соединиться с природой и насладиться свежим воздухом. Вам будет предоставлена возможность насладиться катанием на ухоженных и красивых лошадях, которые были обучены опытными наездниками. Инструкторы с большим стажем работы проследят за тем, чтобы всё прошло идеально. Кроме того, вам будет предоставлена профессиональная экипировка, а маршрут прогулки разработан специально для неспешного катания верхом на лошади.
Для семей с детьми есть специальное предложение - прогулка на пони. Эти миниатюрные лошадки способны очаровать любого ребёнка. После прогулки, дети могут покормить это очаровательное животное.
Конные прогулки надолго заряжают положительной энергией и помогают расслабиться. Это прекрасный способ провести выходные всей семьёй или дружной компанией с пользой для души и здоровья.

Эти активности идеально подходят для любителей провести время в дружеской компании или семейном кругу.
В эко-отеле «ВеЛес» есть зал, оборудованный специально для любителей боулинга. Игра в боулинг - это отличный способ разнообразить свой досуг с семьёй и друзьями, а также улучшить своё настроение и получить позитивные эмоции.

Для любителей бильярда также есть отличные возможности. Вас ждут качественные бильярдные столы, где вы сможете сыграть партию в пул, русский или американский бильярд. Приятные эмоции и яркие впечатления гарантированы!

Караоке - идеальное место для проведения дня рождения или других праздничных банкетов. Ваши праздники станут ещё более яркими и запоминающимися благодаря любимым песням и совместным выступлениям. В эко-отеле «ВеЛес» есть подборка из трёх тысяч песен, специально собранных для вашего удовольствия. В этом плейлисте вы найдете настоящие ретро-хиты, а также современные треки.

Отдых в эко-отеле «ВеЛес» отлично подходит как для компании друзей, так и для семейного времяпрепровождения. Здесь вы точно найдёте то, что будет вам по душе. Выбирая «ВеЛес», вы получите массу впечатлений и точно останетесь довольны!

Адрес: Владимирская область, Камешковский район, деревня Дворики, д. 16

Телефон: +7 (499) 113-32-26

ВКонтакте: https://vk.com/velesresort

Телеграм: https://t.me/velesresort33 

Реклама. ООО ЭКО-Отель ИНН 3329094664  ERID: LjN8KGjAG

...

  • 0

Популярное

Последние новости