Детский День рождения во Владимире: черпаем вдохновение

Родители ради улыбки своего ребенка готовы на все. А особенно, если дело касается празднования Дня Рождения любимого чада. Но зачастую мама с папой просто не знают, где и как можно отметить праздник так, чтобы было и детям весело и взрослым приятно.

Журналист «Pro Города» вооружилась компьютером и "мышкой" и составила список мест для празднования Дня Рождения.

1. Кинотеатры

Одним из самых популярных мест у владимирских родителей является детское кафе на 2-ом этаже в кинотеатре «Русь-Кино». Там предложат не только детское меню, но и праздничную атрибутику: свечи на торт, праздничные колпаки и другие предметы.

В кинотеатре «Киномакс Буревестник» также можно отметить детский праздник на 1-ом этаже в кафе. В качестве развлечения — игровые автоматы и сеанс на фильм по детскому билету со скидкой — 50%

В «Милосердии и порядок» можно посмотреть бесплатные мультики и посетить кафе.

Алина Сапожкова, молодая мама

- Очень люблю "Милосердие и порядок". Там все бесплатно! При этом все организовано на очень достойном уровне. Там же есть недорогое кафе "Гжель", выполненное в соответствующей стилистике. Там-то мы и праздновали!.. Нам отгородили часть зала, достаточно просторную для игр с аниматором. Родители именинника заказали угощения. Для детей были блинчики со сметаной и сгущенкой. 30 минут вполне хватило, чтобы немного перекусить перед подвижными играми. Правда, один из больших минусов - в это кафе нельзя было принести торт... Но он ждал именинника дома, так что он не расстроился. Все обошлись обычными пироженками. И, по-моему, это отличный вариант празднования Дня Рождения! Все остались довольны, включая родителей!

2. Детские садики

Хороший праздник для детишек можно устроить в детском саду. Договориться с поваром или самому организовать стол. Из плюсов — множество игрушек и соответствующая обстановка. Только обязательно предварительно нужно спросить разрешение у заведующей садика.

Галина Иванкова, повар

- Вовсе не обязательно накрывать богатый стол с яствами и разносолами. Лучше сделать натуральный сок или смузи, витаминные салатики, легкие закуски, например корзиночки и канапе из фруктов. Торт или мороженное — станут отличным завершением стола. Ведь главное дети должны как следует повеселиться, а не мучиться от переедания.

3. Кафе

Кафе с интересным или ярким интерьером вполне могут стать хорошим местом для празднования Дня Рождения. Правда, в этом случае придется нанимать аниматора, чтобы детишки не скучали. Зато меню можно подобрать на любой вкус и бюджет.

4. Развлекательные комплексы

Отличной идеей станет проведение Дня Рождения в торгово-развлекательных комплексах. Дети с удовольствием воспримут угощение в виде пиццы и, например, игру в боулинг.

5. Антикафе

Во Владимире все больше входят в популярность антикафе, заведения, где нужно платить только за время. Как правило, в антикафе есть все необходимое, чтобы отлично развлечься и отдохнуть: начиная от удобных пуфиков и диванчиков и заканчивая настольными играми и игровыми приставками. Правда здесь придется накрывать стол самим или заказывать еду в стороннем месте.

- Отмечали пятый День Рождения сына в антикафе в центре города. Очень понравилось, что с собой можно принести все, что угодно! Мы делали тематисечкое оформление, например, - поделилась опытом Светлана Колочева. - А еще, по секрету, на сайте купонов очень часто бывают скидки на проведение торжеств в этих самых кафе. Ловите!

6. Парки

Отличный и бюджетный вариант проведения праздника — на открытом воздухе. Городские парки для этого самое подходящее место. Можно арендовать беседку или просто устроить пикник с веселыми подвижными играми, даже просто взяв мячик. Кроме того в парках есть аттракционы и детские площадки.

Главный момент — предусмотрите одежду, которая будет удобной и легкой, ведь при любой погоде в теплой одежде дети быстро потеют.

Екатерина Лебедева, фотограф

- Снимки на природе получаются самыми живыми и качественными. Самое главное, не заставлять детей позировать, это всегда выглядит смешно и неестественно. Дети органичны в своей непосредственности. Поверьте, неожиданные кадры во время веселья ребятни становятся впоследствии самыми любимыми в семейном альбоме. 

А как вы празднуете дни рождения своих детей? Напишите в комментарии под статьей

Если все эти варианты вы уже испробовали, а ребенок еще не достиг того возраста, когда День Рождение празднуют уже отдельно от родителей, то присмотритесь к необычным вариантам. Например, сводите ребенка погонять на машинках или в батутный центр. Говорят, впечатления от них дети получают незабываемые.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости