Хлеб из владимирского гипермаркета такой вкусный, что его обожают даже тараканы

Сюрпризы в продуктах стали попадаться все чаще...

Домашнее животное в виде таракана можно приобрести себе в одном из владимирских гипермаркетов. Этой "радостью" с "Pro Городом" поделилась горожанка Елена.

- Вечером 23 октября поехали с мужем за покупками в гипермаркет, - рассказывает девушка. - Помимо всего прочего приобрели хлеб фирменного производства в надежде пообедать им завтра. Сегодня супруг пришел на обед, я в соседней комнате вдруг слышу крик: "Быстрее сюда!". Прибегаю на кухню, он сует мне в руки нераспечатанный со вчерашнего вечера багет "Прованс", а там внутри огромный живой таракан стремительно нарезает круги. Все члены семьи в шоке!

Елена нашла телефон магазина, дозвонилась до управляющего и описала всю неприятную ситуацию. В ответ она услышала: "Что ж, приезжайте, деньги за хлеб вернем".

- Я, на-минуточку, абсолютно из другого района, а в гипермаркет мы случайно заехали и никогда в той стороне не отовариваемся. Я должна потратить время и деньги на проезд, как минимум 36 рублей, чтобы вернуть 50. Смешно. Туда больше ни ногой! Зато ребенок усатого вблизи увидел - дома-то не держим.

"Pro Город" напоминает, что владимирцы, не стесняясь, по всем жалобам на просроченные или бракованные продукты могут обращаться в Роспотребнадзор. Сотрудники ведомства обязательно на них отреагируют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости