Стало известно, когда закончит работу каток в парке Пушкина

Стало известно, когда закончит работу каток в парке Пушкинаиз архива "Pro Город"

В этому году каток из парка Липки перенесли в парк Пушкина. К слову, площадка была серьезно модернизирована. Масштаб значительно увечился, и владимирцы с энтузиазмом продолжают посещать каток и запасаться положительными эмоциями

Однако, эта зима выдалась на удивление нестабильная: то жарко, то аномальные морозы. Журналист связался с пресс-службой управления по делам молодежи и узнал дальнейшую судьбу массового развлечения горожан.

- Сейчас каток работает в обычном режиме: с 10:00 до 22:00 в выходные. В будни с 16:00 до 22:00, - рассказали в пресс-службе управления по делам молодежи. - Каток был закрыт 1 и 2 января из-за погодных условий, так как температура оказалась на отметке +2.

Останется фиксированным и ценовой вопрос: за детские коньки придется отдать купюру в размере 1000 рублей, за взрослые - 1500 рублей. Безусловно, деньги обратно вернут, но вычтут незначительную сумму — 100 рублей за прокат.

- У нас представлен размерный ряд коньков от 26 размера до 46, - рассказал сотрудник пресс-службы управления по делам молодежи. - Большим спросом пользуются маленькие коньки для детишек. Некоторые горожане приходят учить малышей.

Каток в парке Пушкина продолжит работу пока погодные позволяют погодные условия. В прошлом году, например, ледовое развлечение радовало горожан до конца февраля, а в 2015 году вплоть до марта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости