Авария в Добром: из-за травм пешехода не могли погрузить в скорую

Авария в Добром: из-за травм пешехода не могли погрузить в скоруюиз группы "Подслушано" "ВКонтакте"

Попытка перейти в неположенном месте чуть не стоила горожанке жизни...

Вечером 10 января в Добром произошла страшная авария. Женщину, которая попыталась перебежать дорогу буквально в нескольких метров от пешеходного перехода, на полной скорости сбила машина.

ДТП случилось на улице Комиссарова. По словам очевидцев, образовалась такая пробка, что к пострадавшей даже не могла проехать скорая.

- Она пошла не по пешеходному переходу, а рядом, причем по диагонали. Мало того, она не стала останавливаться с другими пешеходами и ждать, когда пропустят, - рассказывает свидетельница произошедшего Елена. - Женщина-водитель тормозила, как могла, но тормозной путь сейчас увеличился. Пострадавшая лежала долго, потому что врачи не знали, как лучше переложить ее на носилки - переломалась хорошо.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Владимирской области, 33-летняя автомобилистка за рулем "Ниссан-Мурано" совершила наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом костей таза.

Расследование происшествия продолжается.

Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, вовремя остановить самого себя значительно проще, чем самую легкую машину!

...

  • 0

Популярное

Последние новости