Во Владимире кондуктор троллейбуса вынес пассажира на руках

Во Владимире кондуктор троллейбуса вынес пассажира на рукахиз архива "Pro Город"

Жители Владимира обычно только ругают кондукторов общественного транспорта, но есть и те, кто с благодарностью относится к представителям этой профессии

Необычная история произошла в нашем городе несколько дней назад. К нам в редакцию обратилась 82 летняя пенсионерка Алла Александровна и рассказала подробности случившегося.

- Я бы хотела высказать слова благодарности одной молодой девушке. Это кондуктор 1 троллейбуса под номером 199, - сообщила пенсионерка. -  Я инвалид и мне очень сложно передвигаться. На конечной остановке я попросила, чтобы мне помогли выйти из троллейбуса. Эта девушка не стала никого просить. Она молча взяла меня на руки и вынесла из троллейбуса.

По словам женщины, мужчины лишь удивленно смотрели на эту картину.

- Это удивительная хрупкая девушка заставила меня прослезиться, я долго не могла отойти. Какая же она умница, найдите ее, пожалуйста, пусть люди о ней услышат! - попросила Алла Александровна.

Нам удалось найти кондуктора-героиню. Как выяснилось, девушка лишь подрабатывает "продавцом билетиков". На самом деле Наталья Шагина - водитель троллейбуса 7-го маршрута.

- Да, я помню этот случай. Мне не кажется, что я совершила какой-то подвиг. Бабушка нуждалась в помощи, мне стало ее очень жаль, - призналась девушка. - Думаю, многие на моем месте поступили бы также. Я работаю в троллейбусном депо с 2009 года. Это не первый случай когда престарелые люди просят о помощи. Мы должны помогать им и внимательней относиться.

Надеемся, пример подобного поведения со стороны хрупкой девушки вдохновит и других граждан нашего города на хорошие поступки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости