Во Владимирской области в розыск объявлен убийца-наркоман

Во Владимирской области в розыск объявлен убийца-наркоманУМВД России по Владимирской области

26-летний Борис Ильин подозревается в совершении тяжкого преступления

По версии следствия, 28 января 2017 года около 17 часов Ильин и его 39-летний знакомый находились у дома 58 по улице Карла Маркса города Гусь-Хрустального. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес приятелю множественные колото-резанные ранения в область грудной клетки и шеи.

Случайные прохожие вызвали пострадавшему «скорую медицинскую помощь», при доставлении в местную клинику мужчина скончался от полученных телесных повреждений.

Следствие располагает данными о том, что подозреваемый является лицом наркозависимым, потерпевший также был склонен к употреблению психотропных веществ.    

Ильин с места преступления скрылся, по постановлению следователя СК России объявлен в розыск, который проводится силами органов полиции.

Учитывая особенности личности подозреваемого, ранее неоднократно судимого, в том числе за незаконный оборот наркотиков, правоохранительные органы прилагают максимальные усилия к его задержанию.

Одновременно обращаемся за содействием к гражданам. Всем, кому известно о месте нахождения Ильина Бориса Владимировича, 1990 года рождения, просим сообщить информацию по контактным телефонам:

8(49241) 2-43-50, 3-29-69 – следственный отдел по городу Гусь-Хрустальный СК России

8(4922) 37-45-59, 37-43-08 – УМВД России по Владимирской области

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост - 190 см, худощавого телосложения, лицо овальное, худое, волосы русые, прямые, стрижка короткая, глаза светлые, уши оттопырены. На теле имеются характерные татуировки, в том числе на внутренней стороне предплечья левой руки изображена свастика и орел. Был одет: серая спортивная шапка, куртка матерчатая темно-синего цвета, синие джинсы, черные ботинки.        

...

  • 0

Популярное

Последние новости