Топ причин, которые озадачили владимирцев в минувшие выходные

Топ причин, которые озадачили владимирцев в минувшие выходныеиз архива "Pro Город"

Казалось бы, нас уже ничем не удивить.... Ан не, жизнь во Владимире еще способна преподносить неожиданные сюрпризы!

На дворе уже во всю весна. Но кое-где еще празднуют Новый год! Наша читательница Светлана Раджабалиева прислала в редакцию вот такую новость:

- Еду утром на работу на кольцевом 8-м троллейбусе номер 257. Напомню, на дворе 8 апреля. Но, видимо, не все об этом знают и все еще празднуют новый год.

А вот другого нашего читателя Олега смущает другое: в определенный день недели в одно и тоже время дома у мужчины из крана течет странное "нечто".

- Каждое воскресенье с половины девятого до половины десятого из крана течет горячая вода ржаво-коричневого цвета. Несколько раз обращались в ЖЭУ, но все без изменений! Обратите, пожалуйста, внимание на нашу жалобу! - просит мужчина чиновников.

Наши читатели Валерий Черняков и Светлана Раджабалиева за новость с фото получают приз от редакции "Pro Город" - 2 билета на каток "Полярис". Чтобы их получить, свяжитесь с нами по номеру телефона 42-02-83. Вы тоже можете прислать нам фото или видеоматериал, а в благодарность получить вознаграждаение!

Горожанку Ольгу Миронову сильно расстроил общественный транспорт.

- С улицы Егорова на Тандем невозможно уехать. Туда ожидали автобус 32-го маршрута 35 минут, обратно - 45 минут. Два автобуса с 12.40 до13.00 проехали мимо. Не можете обеспечить нормальный график, освободите место другому перевозчику! А над людьми издеваться не надо...

И в противовес жалобе Ольги нам в редакцию поступила другая новость от Валерия Чернякова. А что, чем не альтернативный вид транспорта...

- 7 апреля в 16:45, проходя по парковке у Мегаторга, увидел вертолет! Думаю, высокопоставленный чиновник или бизнесмен таким образом ускоряет время в пути. Для нашего города это необычное явление. Жаль, простым "смертным" этот вид транспорта не доступен...

А что огорчило или озадачило в эти выходные вас? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости