Появилось первое предложению по размещению фонтана за 200 миллионов рублей

Появилось первое предложению по размещению фонтана за 200 миллионов рублейиз архива Pro Gorod

Площадь Победы - самое подходящее место для размещения светомузыкального фонтана в городе Владимире

В редакцию "Pro Города" поступило уникальное проектное предложение местного архитектора Ольги Дороговой. Женщина сообщила, что после длительной работы пришла к выводу, что лучшим местом для размещения нового объекта станет площадь перед областным судом, напротив Площади Победы.

- Площадь Победы и размещение данного сооружения рядом со зданием суда наиболее удачное и подходящее место в городе. Градостроительная ситуация и площадь внутреннего пространства продолжения Площади Победы со стороны Киномакса, здания суда и Московского Индустриального банка позволяет разместить данное сооружение и проводить там обучающие лекции для детей общеобразовательных учреждений и самые значимые праздники нашего города.

Размещение данного сооружения на Театральной площади не представляется возможным, всвязи со стесненностью площади. Театральная площадь - это законченное и до конца сформированное градостроительное сооружение.

- В настоящее время площадь со стороны Киномакса и Московского Индустриального банка нуждается в благоустройстве. Светомузыкальный Фонтан наделен инновационными функциями такими как: светомузыка и водно-лазерная проекция, проецирование изображения любой сложности на водном экране - все эти характеристики очень хорошо будут экранировать и отражаться в остеклении здания суда в вечернее время суток.

А что вы думаете по поводу размещения светомузыкального фонтана на Площади Победы? Пишите в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости