6 августа Центральный парк отпразднует свой День рождения

6 августа Центральный парк отпразднует свой День рожденияпресс-служба администрации города Владимира

6 августа 2017 года в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха приглашает друзей на праздничную программу «Зелёная аллея — чистая тропа», посвященную Дню парка.

На главной сцене парка состоится большая концертная программа с участием вокальной студии «Влада», школы танцев «Дельта», студии танцев «Эклиптика», вокалистами Жанной Нестеренко, Рустамом Ефимовым и Алексеем Молдалиевым, кавер-круппами «Андрей Андреев», «УИКEND» и «Вне Трафика».

Для гостей парка подготовили свои мастер-классы и показательные выступления представители роллер-клуба «Оранжскул», чемпион мира по карате Денис Парамонов, ведущие спортсмены боксерского клуба «Русь» и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. Н.Г. Толкачева по спортивной гимнастике.

На площади у фонтана будут проходить интерактивные программы и конкурсы с участием аниматоров и ростовых кукол. В 20.00 начнется зажигательная дискотека от радиостанции «DFM», а завершением вечера станет яркое фаер-шоу от представителей военного клуба исторической реконструкции «Пламя и сталь».

На протяжение всего праздника будут работать торговые точки с разнообразными угощениями, прокат гироскутеров, электромобилей, комната смеха и страха. Также гости парка смогут попрыгать на батутах, прокатится на аттракционе «Веселый паровозик» и увидеть парк с высоты птичьего полета, прокатившись на колесе обозрения «Небо-33».

Подробная программа - на сайте парка парк33.рф, дополнительную информацию можно получить по телефону 53-22-78.

...

  • 0

Популярное

Последние новости